Назад к списку отзывов
Викулиса июль 2013 г. , Набель

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Еда, напитки, курево :)

Наш отдых в Les Pyramides!

Отдыхала я с сестрой и братом, мы студенты) Впечатления от отдыха очень хорошие!!!
Расположение: до моря 2 минуты, свой пляж, бесплатные шезлонги, городок небольшой, но есть где прогуляться, рядом базар, в пятницу масштабный (торговаться обязательно, продавцы навязчивые). Рядом супермаркет Monoprix, есть магазины одежды, разные кафе/рестораны - не дорогие :)
Питание: трехразовое, всё есть, что нужно, мы были сыты всегда) Конечно, это не шикарный шведский стол, больше походит на столовую, но для трех *** - отлично! Особенно ужин очень разнообразный и вкусный) На завтрак советую приходить по-позже (чтобы успели приготовить), а обед и ужин - к началу, чтобы занять чистый столик и пока ничего не закончилось)
По поводу чистоты: к сожалению, три с минусом - за чистотой столиков в ресторане и барах не следят, между корпусами редко подметают, отчего скапливаются листья с растений и прочая грязь. Когда мы заселились в номере была строительная пыль, немытые полы в номере и на балконе, столы и стулья на балконе были все в песке. Но мы не отчаивались, в 9 утра нам убрали номер (без фанатизма), после чего мы сходили в магазин и помыли всё, что осталось без внимания)
Советую взять с собой тапочки!!! Потому что в отеле их нет, а ходить босиком по номеру не комфортно - кафельное покрытие.
Насколько я поняла, номера в главном здании отеля, хуже других. Мы жили в трехместном номере (1310), в постройке ближней к морю, вид с балкона частично на море, частично на территорию отеля.
Выход в море, к сожалению, не очень. Много камушков, больно заходить, во время поездки у двух человек в отеле были раны на стопе от камня, вставшего поперек (как нож), поэтому, если есть желание плавать - возьмите с собой обувь для плавания! Так просто камни для вас будут не помехой.
Всегда считайте сдачу. Всё время пытаются обмануть!
Рядом находится отель Kheops Hotel Dolche Vita (общий хозяин у нашего отеля с этим), мы имеем право посещать их территорию, купаться в бассейне. Там отличный WI-FI!(а в нашем отеле очень медленный интернет).
Всвязи с тем, что мы подружились с ребятами из соседнего отеля - чаще всего мы были там) А также подружились с обалденными аниматорами: Кико, Випо и Санди) В Les Pyramides тоже анимация и вечернее представление очень веселые и интересные, один только минус: вечером все столики занимают очень быстро, поэтому мы уходили в Kheops. Для детей тоже есть вечерняя дискотека.
С 00:00 до 02:00 в Kheops проводится дискотека, музыка играет хорошая, помещение клубное, советую сходить, из-за того, что не все об этом знают - мало людей туда ходят, это минус(
Встречающая компания Cortage Travel/Biblio Globus позаботиться о вашей информированности, предложит всевозможные экскурсии, разрешит возникающие проблемы с отелем, доставит от аэропорта в отель и обратно!
Мы заплатили за 12 дней 54300р, т.е. по
18100р (600$) на человека, трехместный номер, летели из Санкт-Петербурга. Соотношение цена-качество разумное, мы остались довольны!!!))))