Назад к списку отзывов
galina июнь 2012 г. , Сус

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Еда, напитки, курево :)

Отель марабу Marabout 3*

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о стране Тунис и об отели марабу.
1. Отель: Заселение 20 ДОЛЛАРОВ в паспорт, либо первый этаж без балкона. В номере нет ни холодильника, не фена, не шампуня, не сейфа. ( Хотя мененжер агенства обещал) уборщица ворует. ( У меня в сумке, а сумка в чемодане пропала золотая цепочка с крестиком,,, серги и деньги оставила) НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННОГО НИ ЧЕГО!!! правды не нашла, даже в полицию обращалась.
2.Еда нормальная, но однообразная. Всегда одно и тоже.
3.Шезлонги (лежаки) надо занимать с самого утра. Днем их нет, немцы и другие иностранцы простои кладут на них свои полотенца и идут по своим делам, а кто не успел тот опоздал...на пляже тоже самое.
4. анимация НЕ КАКАЯ... тупые арабские шутки на вечернем представлении. Для детей нормально. Акваджим, акваэробика, волейбол нормально.
5. Бар, программа до 23-00, а вот Сусинские дискотеки работают с 1-4... что делать с 23 до 01 ни кто не знает. Кто чем занят...
Дискотеки душные, в основном жесткий хауз, арабский хип хоп. Но в некоторые можно сходить... славян ночью почти нет,одни тунисцы и арабы. Где тусуеться русский народ ночью загадка. наверно в номере.
В общем отель нормальный даже можно дать твердую 4*, все хотят чаевые в среднем 1-2 тд. (20-44 руб) даешь чаевые, все добрые и хорошие..не даешь, даже не подойдут...Сам Тунис скучный, посмотреть особо не начто. Кому, как но если вы хотите активного молодежного отдыха с курортным романом, то вам точно не в тунис... Спасибо! Сигареты с собой!

Комментарии к отзыву:

18:59 / 30.10.2012 Wafa Ismail

Уважаемы госпожа Галина ! Прочитав ваш отзыв я хочу ответит на него. В Тунисе есть не только море и дискотеке , а ещё можно посетить известные архитектурные памитники кака наппример КАРФАГЕН , ЕЛЬ ДЖЕМ , ДУГА ... Тоже можно поехать на экскурсию в САХАРУ где можно пакататсья на кводроциклах и верблюдах , увидеть традиционные жилища трагладитов Берберов и конечно посмотреть филмь " звёздный войнь" и поучаствовать в фестивалях как ДУЗЗ на юге туниса , АУЕСУ в сусе. так же люди которое любять охото можно поехать в леса и горы северного побережья. в Тунисе имеютсья так же много центров таласотерапии и лечение миниралние водами. Наканец, на своево письмо, я хочу сказать что в Тунисе вы можете найти не дорогие сигареты на любой вкус. Приезжайте к нам в тунисе ещё раз! здесь вам будут всегда рады!

19:39 / 13.11.2012 Wafa Ismail

Уважаемая госпожа Галина прачитав ваш отзев,я хачу ответит на нево в Тунисе есть не толка море и дискатеке но известные архитектурные памятники как Карфаген,Дуга,Эль Джем,можна дабратся туда и псмотреть Древни памятники также можна пасетить сахара там есть фестиаи и можна кататся на вербельюда,на квадрацикла,тоже у нас есть много талассоцентры лечение миниралънами водами , наканец уа хачу сказатъ что в Тунисе естъ не дарагие сигарети на любои вкус не нада сиарети с собой , надеюсъ вы ещё приедете ,,

19:45 / 13.11.2012 Wafa Ismail

Юсеф Сдири Уважаемая госпожа Галина прачитав ваш отзев,я хачу ответит на нево в Тунисе есть не толка море и дискатеке но известные архитектурные памятники как Карфаген,Дуга,Эль Джем,можна дабратся туда и псмотреть Древни памятники также можна пасетить сахара там есть фестиаи и можна кататся на вербельюда,на квадрацикла,тоже у нас есть много талассоцентры лечение миниралънами водами , наканец уа хачу сказатъ что в Тунисе естъ не дарагие сигарети на любои вкус не нада сиарети с собой , надеюсъ вы ещё приедете ,,

00:43 / 17.11.2012 F De F

уважаемый оспожа Галина рочитав ваш отзыв я хочу ответить на него , В Тунисе много известные памитники которые вы можете посетить не только море и дискотеки , как например КАРФАГЕН , ДУГГА , ЕЛЬ ДЖЕМ ... Тоже вы можете поехать на фестивали как фестивал ДУЗЗ на юге Туниса, и тоже поехать на выставки. На экскурсую тоже есть например экскурсия в сахару будет очень интересная там можете покататься на кводрацыклах и на верблюдах , узнать традиция берберов , питание там очень вкусные и конечно надо снимать фильм " ЗВЕЗДЫЙ Войн" А если вы любите охота, в Тунисе есть много мест для охотиться в лесах и горах северого побережья. Накаец, я иммею виду что в Тунисе есть разные сигареты на любой вкус не надо сигареты с собой ! Приезжайте еще раз в Тунисе !

00:43 / 17.11.2012 F De F

OLFA BEHI

00:48 / 20.11.2012 Макрам Оинесси

Уважаемы госпожа Галина ! Прочитав ваш отзыв я хочу ответит на него. В Тунисе есть рзны типы туризма вы можете уведитъ известные архитектурные памятнеке кврфаген Элъ Джем Дуга Медина и базари тоже на юге Туниса ест прекрасная сахара там многа фистевали и прекрасная прерода, тоже вы можете пакотатся на квадрадциклах и на вербюди. Не толъка этава но и если вы хатете папровитъ здарове в Тунисе много таласоценттры ,тоже вы можете поехатъ на ахоту и горах. А если вы любите спорт вы можее заниматъ разные виды спорта :голф ,плошодин , валейбол... Кагда вы любите праводиъ хароший время вы можее идти в дескатеке Ьура-бура в гораде Сусе там вы можее услышат еврапиские музыки , и у нас сигораты не даогие не нада сигарате ьратъ с обой. Вконце,спосиба за внимания и приезжаие еше раз в Тунисе !